В связи с отключением Сбербанка от зарубежных сертификационных центров при пользовании сервисами оплаты используйте сертификаты НУЦ Минцифры. Самый простой путь - использовать Яндекс-браузер либо воспользуйтесь этой ИНСТРУКЦИЕЙ
 

Важная информация для абонентов г.п. Красково

Компания ЗАО "Облком" доводит до сведения своих абонентов информацию об участившихся в последнее время случаях вандального уничтожения коммуникаций (кабельной сети) на территории городского поселения Красково, МО Люберецкого района, в результате чего вырезаются сотни метров кабельной инфраструктуры в подвальных помещениях и на чердаках.

Только за январь-февраль 2016 года уничтожено более 300 метров кабеля в домах по
ул. Школьная, д. 5, д. 6, д. 9,
ул. К. Маркса, д. 117/14, д. 92 и д. 94
.

Своевременному устранению аварий на сети препятствует МУП «Комбинат ЖКХ и Б», которое отказывает в доступе техническим специалистам нашей компании в подвальные и чердачные помещения для восстановления коммуникаций.

До настоящего времени ремонтные службы ЗАО «Облком» так и не получили доступ в помещения для восстановления линий связи.

Руководство нашей компании обратилось за помощью в решении данного вопроса к главе администрации г.п. Красково г-ну Волкову Владимиру Михайловичу.

Мы делаем всё возможное для решения данной проблемы.

 
 
Удобная оплата услуг в терминалах
Оплачивайте по дороге домой!
Кинозал + ТВ
Наслаждайтесь просмотром фильмов без рекламы!
Оплата ОНЛАЙН
Оплата услуг с помощью банковских карт или электронных денег - это удобно!
142306, Московская область, г.Чехов, ул.Дружбы, д.1, офис 205
Телефон: +7 495 780-02-00
Факс: +7 495 780-02-20
E-mail: info@obl-com.ru